Лауреаты конкурса 2018

Лауреат ФИО Город Университет (полное наименование)
Лауреат Андреева Юлия Игоревна Архангельск Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В.Ломоносова
Лауреат Митнёва Екатерина Дмитриевна Архангельск Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В.Ломоносова
Лауреат Ризе Денис Дмитриевич В настоящее время нахожусь в составе зимовочного состава Высокоширотной Арктической Экспедиции в Красноярском крае, Арх. Северная земля, о.Большевик, научная станция ААНИИ «Ледовая база «Мыс Баранова» Российский государственный гидрометеорологический университет
Лауреат Кузькина Олеся Евгеневна Воркута Сыктывкарский Государственный Университет имени Питирима Сорокина
Лауреат Васиуллина Елизавета Ильинична Ижевск Удмуртский Государственный Университет
Лауреат Ибрагимова Айсылу Гумеровна Казань Казанский (Приволжский) федеральный университет
Лауреат Никитин Дмитрий Алексеевич Королёв Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Лауреат Овечкина Полина Андреевна Красноярск Сибирский Федеральный Университет
Лауреат Артюшенко Игорь Александрович Москва Российский Университет Транспорта (МИИТ)
Лауреат Бадмадашиев Доржи Владимирович Москва Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Лауреат Банщикова Инга Альбертовна Москва Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Лауреат Бобрик Анна Александровна Москва Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Лауреат Векшина Валерия Николаева Москва Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Лауреат Дворников Юрий Александрович Москва Институт криосферы Земли Тюменского научного центра СО РАН
Лауреат Девяткин Андрей Андреевич Москва Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Лауреат Клименко Герман Андреевич Москва Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Лауреат Кудинова Алина Гранитовна Москва Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Лауреат Полищук Максим Москва МГИМО Университет МИД России
Лауреат Блинова Дарья Юрьевна Мурманск Мурманский Государственный Технический Университет
Лауреат Дружинин Кирилл Васильевич Мурманск Мурманский арктический государственный университет
Лауреат Жигунов Антон Юрьевич Омск Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
Лауреат Боронина Алина Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет
Лауреат Гаман Любовь Васильевна Санкт-Петербург Российский государственный гидрометеорологический университет
Лауреат Идрисова Сабина Санкт-Петербург Санкт-петербургский государственный морской технический университет
Лауреат Кораблина Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Лауреат Маркадеева Алена Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Лауреат Мельников Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет
Лауреат Новоселова Елена Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет
Лауреат Панькова Дарья Сергеевна Санкт-Петербург Новосибирский государственный университет
Лауреат Сарафанов Михаил Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет
Лауреат Сумина Валерия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет
Лауреат Суханова Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет
Лауреат Хайбунасова Лия Ринатовна Санкт-Петербург Казанский Федеральный Университет
Лауреат Хлыстова Ксения Борисовна Санкт-Петербург Санкт — Петербургский государственный морской технический университет
Лауреат Лукиянчина Елена Владимировна Сургут Сургутский государственный педагогический университет
Лауреат Камашева Надежда Вячеславовна Сыктывкар Сыктывкарский Государственный Университет им. П. Сорокина
Лауреат Носова Юлия Андреевна Тюмень Тюменский Индустриальный университет
Лауреат Малицкая Екатерина Александровна Москва Московская школа управления СКОЛКОВО
Лауреат Себина Андрея Сергеевича Нижний новгород НГТУ
Дудорова Дарья Алексеевна Архангельск Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В.Ломоносова
Куринская Екатерина Анатольевна Архангельск Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В.Ломоносова
Чекмарева Анна Сергеевна Архангельск Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Юшкова Елена Евгеньевна Дзержинский Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В.Ломоносова
Барышникова Юлия Сергеевна Омск СГУВТ (филиал) Омский институт водного транспорта
Волынец Александр Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет
Михайлова Светлана Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Государственный университет
Никифорова Аглая Владимировна Санкт-Петербург Российский государственный гидрометеорологический университет
Ручкин Максим Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет
Соловьева Диана Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет
Хайруллин Рустам Рустамович Тюмень Санкт-Петербургский государственный университет